2006 - 2007  

von links hinten: Cedric Gronemeier, Daniel Prasse, Marc Riedel, Sarah Vogel, Katharina Benz, Britta Graupner
von links, vorn: Pascal Pörtner, Dustin Meyerkoort, Sonja Prasse, Annika Klatte, Aileen Stölting

Jugend Einzel

Platz 1 Paul Galuschko
Platz 2 Daniel Prasse
Platz 3 Pascal Pörtner

Jugend Doppel

Platz 1 Thomas Schweppe / Pascal Pörtner
Platz 2 Marc Riedel / Dustin Meyerkoort

Mädel Einzel

Platz 1 Sonja Prasse
Platz 2 Nadine Königer
Platz 3 Christina Schwöppe

Schüler Einzel

Platz 1 Thomas Schweppe
Platz 2 Dustin Meyerkoort
Platz 3 Ferdinand Baturoglu

Schüler Doppel

Platz 1 Thorben Niederfahrenhorst / Dustin Meyerkoort
Platz 2 Thomas Schweppe / Cedric Gronemeier

Schülerinnen Einzel

Platz 1 Katharina Benz
Platz 2 Britta Graupner
Platz 3 Aileen Stölting

Schülerinnen Doppel

Platz 1 Britta Graupner / Sarah Vogel
Platz 2 Annika Klatte / Katharina Benz

2005 - 2006 

Plazierte bei den Jungen

Plazierte bei den Mädel

Jugend Einzel

Platz 1 Arne Middeldorf
Platz 2 Dennis Meyerkoort
Platz 3 Nils Lohmann

Jugend Doppel

Platz 1 Arne Middeldorf / Julian Droste
Platz 2 Dennis Meyerkoort / Sebastian Schwöppe

Mixed

Platz 1 Nadine Königer / Arne Middeldorf
Platz 2 Sonja Prasse / Dennis Meyerkoort

Mädel Einzel

Platz 1 Anja Stocksieker
Platz 2 Nadine Königer
Platz 3 Josefin Kraemer

Mädel Doppel

Platz 1 Nadine Königer / Josefin Kraemer
Platz 2 Janine Riedel / Sonja Prasse

Plazierte bei den Schülern

Plazierte bei den Schülerinnen

Schüler Einzel

Platz 1 Marc Riedel
Platz 2 Yannick Eckl
Platz 3 Felix Hollmann

SchülerDoppel

Platz 1 Felix Hollmann / Thorben Niederfahrenhorst
Platz 2 Marc Riedel / Cedric Gronemeier

Schülerinnen Einzel

Platz 1 Britta Graupner
Platz 2 Laura Lambracht
Platz 3 Annika Klatte

Schülerinnen Doppel

Platz 1 Sarah Vogel / Britta Graupner
Platz 2 Laura-Isabella Vinnen / Aileen Stölting

2004 - 2005 

Jugend Einzel

Platz 1 Arne Middeldorf
Platz 2 Nils Lohmann
Platz 3 Dennis Meyerkoort

Jugend Doppel

Platz 1 Dominik Precht / Julian Droste
Platz 2 Nils Lohmann / Arne Middeldorf

Mädel Einzel

Platz 1 Anja Stocksieker
Platz 2 Jennifer Kortemeier
Platz 3 Nadine Königer

Mädel Doppel

Platz 1 Janine Riedel / Sonja Prasse
Platz 2 Josefin Kraemer / Anja Stocksieker

Mixed

Platz 1 Anja Stocksieker / Julian Droste
Platz 2 Josefin Kraemer / Arne Middeldorf

Schüler Einzel

Platz 1 Marc Riedel
Platz 2 Daniel Prasse
Platz 3 Nils Westerbarkei

Schüler Doppel

Platz 1 Nils Westerbarkei / Daniel Prasse
Platz 2 Marc Riedel / Yannick Eckl

2003 - 2004 

von links, hinten: Nils Lohmann, Anja Stocksieker, Dennis Meyerkoort, Arne Middeldorf, Dominik Precht, Janine Riedel
von links, vorn: Paul Galuschko, Felix Hollmann, Nils Westerbarkei, Daniel Prasse, Jennifer Kortemeier, Marc Riedel, Josefin Kraemer, Nadine Königer

Jugend Einzel

Platz 1 Arne Middeldorf
Platz 2 Paul Galuschko
Platz 3 Dennis Meyerkoort

Jugend Doppel

Platz 1 Paul Galuschko / Dominik Precht
Platz 2 Arne Middeldorf / Dennis Meyerkoort

Mädel Einzel

Platz 1 Anja Stocksieker
Platz 2 Jennifer Kortemeier
Platz 3 Nadine Königer

Mädel Doppel

Platz 1 Jennifer Kortemeier / Nadine Königer
Platz 2 Anja Stocksieker / Janine Riedel

Mixed

Platz 1 Anja Stocksieker / Paul Galuschko
Platz 2 Josefin Kraemer / Nils Lohmann

Schüler Einzel

Platz 1 Marc Riedel
Platz 2 Nils Westerbarkei
Platz 3 Yannick Eckl

Schüler Doppel

Platz 1 Nils Westerbarkei / Felix Hollmann
Platz 2 Yannick Eckl / Daniel Prasse

2002 - 2003  

von links, hinten: Anja Stocksieker, Julian Droste, Melanie Gerhardt, Jennifer Kortemeier, Rebecca Gerhardt
von links, mitte: Josefin Kraemer, Dominik Precht, Arne Middeldorf, Manoel Rolle, Nadine Königer, Sonja Prasse, Janine Riedel
von links, vorne: Sergej Nickel, Daniel Prasse, Dustin Meyerkoort, Kevin Kronshage

Schüler Einzel

Platz 1 Manoel Rolle
Platz 2 Paul Galuschko
Platz 3 Dominik Precht
Platz 3 Julian Droste

SchülerDoppel

Platz 1 Arne Middeldorf / Manoel Rolle
Platz 2 Paul Galuschko / Sergej Nickel

Mädel Einzel

Platz 1 Anja Stocksieker
Platz 2 Jennifer Kortemeier
Platz 3 Josefin Kraemer

Schüler - B Einzel

Platz 1 Daniel Prasse
Platz 2 Dustin Meyerkoort
Platz 3 Kevin Kronshage

Schülerinnen Einzel

Platz 1 Nadine Königer
Platz 2 Sonja Prasse
Platz 3 Melanie Gerhardt

2001 - 2002  

Jugend Einzel

Platz 1 Paul Galuschko
Platz 2 Daniel Grevenhorst
Platz 3 Dominik Precht

Jugend Doppel

Platz 1 Dominik Precht / Alexander Focht
Platz 2 Manoel Rolle / Dennis Meyerkoort

2000 - 2001 

Schüler - A Einzel

Platz 1 Robin Eggert
Platz 2 Paul Galuschko
Platz 3 Chris Hollensteiner

Schüler - A Doppel

Platz 1 Manoel Rolle / Robin Eggert
Platz 2 Alexander Focht / Paul Galuschko

Schüler - B Einzel

Platz 1 Nils Lohmann
Platz 2 Pascal Nehls
Platz 3 Nils Westerbarkei

Jugend Einzel

Platz 1 Fabian Chudziak
Platz 2 Stephan Hampe
Platz 3 Jörg Soormann

Jugend Doppel

Platz 1 Fabian Chudziak / Alexander Focht
Platz 2 Jörg Soormann / Daniel Grevenhorst

1999 - 2000 

Jugend Einzel

Platz 1 Stephan Hampe
Platz 2 Fabian Chudziak
Platz 3 Marco Adam

Jugend Doppel

Platz 1 Stephan Hampe / Stefan Stöllting
Platz 2 Marco Adam / Robin Eggert

Schüler Einzel

Platz 1 Robin Eggert
Platz 2 Manoel Rolle
Platz 3 Daniel Grevenhorst

Schüler Doppel

Platz 1 Daniel Grevenhorst / Dominic Claus
Platz 2 Robin Eggert / Marcel Eickhoff

1998 - 1999 

Jugend Einzel

Platz 1 Stephan Hampe
Platz 2 Marco Adam
Platz 3 Kim Bollhorst

Jugend Doppel

Platz 1 Matthias Kaps / Stefan Koch
Platz 2 Marco Adam / Sebastian Frodenmann

Schüler Einzel

Platz 1 Daniel Grevenhorst
Platz 2 Marcel Claus
Platz 3 Dominic Claus

Schüler Doppel

Platz 1 Chris Hollensteiner / Robin Eggert
Platz 2 Siegfried Kopp / Daniel Grevenhorst

1997 - 1998 

Jugend Einzel

Platz 1 Markus Dengel
Platz 2 Matthias Kaps
Platz 3 Daniel Worm

1995 - 1996 

Jugend Einzel

Platz 1 Markus Dengel
Platz 2 Jörn Schnartmeyer
Platz 3 Marco Adam

1994 - 1995 

Jugend Einzel

Platz 1 Mirco Westphal
Platz 2 Jörn Schnartmeyer
Platz 3 Stephan Hampe

Jugend Doppel

Platz 1 Mirco Westphal / Nikolai Trettin
Platz 2 Tobias Sander / Fabian Chudziak

1993 - 1994  

Schüler Einzel

Platz 1 Dennis Bollhorst
Platz 2 Mirco Westphal
Platz 3 Nicolai Trettin

SchülerDoppel

Platz 1 Dennis Bollhorst / Jörn Schnartmeyer
Platz 2 Mirco Westphal / Kim Bollhorst

1992 - 1993 

Schüler Einzel

Platz 1 Dennis Bollhorst
Platz 2 Daniel Worm